12 августа состоится вебинар по социальному предпринимательству
Сейчас в Чувашии набирает популярность новое направление – социальное предпринимательство. Поэтому Правительство Чувашии совместно с центром «Мой бизнес» ищет стартапы для разработки, финансирования и реализации решений социальных, культурных или экологических проблем людей.


Людям, желающим открыть такой социальный бизнес, центр «Мой бизнес» готов предоставить множество бесплатных услуг, в числе которых:
  • создание бизнес-плана,
  • маркетинговое исследование,
  • бесплатно сайт, рекламу,
  • оплачиваемые поездки для покупки или осмотра оборудования,
  • льготное кредитование (при необходимости).
Кроме того, для будущих предпринимателей нового направления в рамках марафона «Бизнес-прокачка» 12 августа состоится бесплатный вебинар, на котором можно будет узнать, как выйти на стабильный доход от 50 000 рублей в месяц, открыв социальный бизнес. Кроме того, на мероприятии объяснят, как получить льготы и поддержку от государства, а также денежные гранты на развитие бизнеса.

Вебинар ведет Светлана Налепова – генеральный директор Ресурсного центра для СОНКО и социальных предпринимателей «СВЕРШЕНИЕ», член федеральной комиссии по социальному предпринимательству общероссийской общественной организации «Опора России».

Вебинар состоится 12 августа в 19:00 (мск).

Зарегистрироваться на вебинар можно по ссылке:  https://hot-event.ru/.

Бесплатная консультация
Позвоните нам по номеру +7 (8352) 484-925 или оставьте свои контактные данные, и мы свяжемся с вами
Ваша заявка
успешно отправлена!
В ближайшее время наш специалист свяжется с вами
Отправка документов
Отправить на E-mail расчет и перечень документов