2 июля состоится форсайт-сессия «Сила Женщины: взгляд в будущее»
Обычно прекрасной половине человечества поют оды и одаривают подарками накануне 8 марта, но мы решили раорвать шаблон и сделать женщинам такой своеобразный подарок в середине года, ведь они, действительно, заслуживают этого!


Милые дамы, мы готовим для вас грандиозное мероприятие – форсайт-сессию «Сила Женщины: взгляд в будущее», которая пройдет 2 июля в онлайн-формате.

Сегодня женский бизнес развивается как никогда раньше, хотя еще сто лет назад такое невозможно было представить. А сейчас дамы берут самые заоблачные высоты и добиваются таких результатов, которые мужчинам, порой, даже и не снились! При этом уверенные и сильные на работе, наши женщины не перестают быть нежными и мягкими дома и в семье.

На нашей форсайт-сессии будем говорить не только о бизнесе. Мы хотим, чтобы вы почувствовали себя настоящими женщинами, сняли напряжение и усталость, поэтому также обсудим с вами дом, детей, семью и взаимоотношения.

Вас ждут 7 спикеров и 5 часов приятного времяпровождения, хедлайнером мероприятия выступит известная телеведущая «Первого канала» Ирина Муромцева.

Зарегистрироваться на нашу форсайт-сессию можно уже сегодня по ссылке: http://women2020.ru/.
Бесплатная консультация
Позвоните нам по номеру +7 (8352) 484-925 или оставьте свои контактные данные, и мы свяжемся с вами
Ваша заявка
успешно отправлена!
В ближайшее время наш специалист свяжется с вами
Отправка документов
Отправить на E-mail расчет и перечень документов