4 резидента центра “Мой бизнес” вошли в перечень институтов инновационного развития
4 резидента центра “Мой бизнес” вошли в перечень институтов инновационного развития Чувашской Республики, утвержденный распоряжением Председателя Кабмина региона.

В перечень вошли АНО «Микрокредитная компания «Агентство по поддержке малого и среднего бизнеса в Чувашской Республике», НО «Фонд содействия развитию венчурных инвестиций в научно-технической сфере Чувашской Республики», АНО «Центр прототипирования инновационных разработок в области машиностроения в Чувашской Республике», АУ ЧР «Фонд развития промышленности и инвестиционной деятельности в Чувашской Республике», а также КУП ЧР «Агро-Инновации».

«Концепция развития институтов поддержки на базе «Мой бизнес» направлена на создание оптимальной и устойчивой инфраструктуры, обеспечивающей поддержку МСП, партнерских отношений бизнеса с государством и развитием международных отношений. Цель институтов инновационного развития - обеспечение реализации мер по становлению Чувашской Республики в современной инновационной экономике», - отметил вице-премьер республиканского Правительства Дмитрий Краснов.

Бесплатная консультация
Позвоните нам по номеру +7 (8352) 484-925 или оставьте свои контактные данные, и мы свяжемся с вами
Ваша заявка
успешно отправлена!
В ближайшее время наш специалист свяжется с вами
Отправка документов
Отправить на E-mail расчет и перечень документов