Анонс событий недели

​​Друзья, мы с азартом врываемся в новую рабочую неделю!

В одном посте кратко расскажем о событиях, которые могут быть интересны и полезны на последней неделе апреля.

26-30 апреля - Онлайн интенсив «iShopStart – создание интернет-магазина с нуля».

Основы интернет-торговли, выбор ниши, запуск тестового магазина; Выбор поставщика, организация работы с поставщиком. Договоры, юридические аспекты; Создание интернет-магазина на платформе Advantshop; Маркетинговая упаковка. Финансы, бизнес планирование; Рекламная стратегия. Воронки продаж.

26 апреля - Онлайн-конференция с бизнесменами Китая.

Цель онлайн-конференции – содействие налаживанию взаимодействия Чувашии и китайских компаний в сфере технического перевооружения. Задачи мероприятия – содействие в поиске партнеров для реализации совместных проектов на территории Чувашии и информирование о возможностях сотрудничества с КНР в рамках закупок оборудования. Начало в 11:00. Мероприятие очное. Необходима регистрация.

27 апреля - Вебинар «Система быстрых платежей: возможности и преимущества для малого и среднего бизнеса». Начало в 10:00.

Участники узнают о развитии финансовых технологий для бизнеса, о сервисе Системы быстрых платежей (СБП) по оплате товаров и услуг, о его возможностях и преимуществах. Например, предпринимателям расскажут, как с помощью СБП можно увеличить скорость финансовых потоков и сэкономить на услугах эквайринга.

28 апреля - «Факторинг как современный инструмент пополнения оборотных средств компаний малого и среднего предпринимательства». Начало в 10:00.

Вы узнаете: что такое факторинг, где и когда целесообразно использовать этот инструмент; какие бывают факторинговые компании; на что стоит обращать внимание, выбирая партнера по факторингу; каковы достоинства и риски факторинга.

29 апреля - Семинар для экспортеров по Иранскому рынку.

На связь с чувашскими экспортерами выйдет торговый представитель России в Иране. Он расскажет: о наиболее привлекательных и доступных секторах иранского рынка для российских экспортеров; о возможных барьерах и специфичных требованиях при выводе российской продукции на иранский рынок; об особенности схем продвижения российской продукции и установления деловых контактов на иранском рынке; об инструментах поддержки российских экспортеров со стороны Торгового представительства.

Ссылка на все события: 

https://taplink.ru/profile/4792988/pages/


Бесплатная консультация
Позвоните нам по номеру +7 (8352) 484-925 или оставьте свои контактные данные, и мы свяжемся с вами
Ваша заявка
успешно отправлена!
В ближайшее время наш специалист свяжется с вами
Отправка документов
Отправить на E-mail расчет и перечень документов