ekonomika.png

Гарантийный фонд разместил свой капитал на депозитах банков

19.06.2020, 16:53

Заявки на конкурс подали пять банков-партнеров Фонда: ПАО Банк «ФК Открытие», АО «Россельхозбанк», Банк ВТБ (ПАО), ПАО «Сбербанк», ПАО «Промсвязьбанк». В процессе оценки и сопоставления заявок учитывались не только предложенные процентные ставки, но и активность конкретного банка в работе по программе Фонда.


После вскрытия конвертов и оценки заявок конкурсная комиссия определила победителя конкурса. Им стал АО «Россельхозбанк», предложивший ставку по депозиту 5,4% годовых и выигравший максимальный лот в размере 150 млн рублей. Средневзвешенная ставка, предложенная участниками конкурса, составила 4,9% годовых.



Другие новости

Читать все
Используя сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и сервисов сбора технических данных посетителей (IP-адресов, местоположения и др.) для анализа пользовательской активности. Подробности о файлах cookies и об обработке ваших данных – в Политике конфиденциальности интернет-сайта центра «Мой бизнес» Чувашской Республики.
Принимаю