Господдержка помогла вовремя

В 2020 году весь мир столкнулся с пандемией коронавируса. К новой инфекции не готов был никто! Весной прошлого года многие компании перестали работать, кто-то перешел на дистанционку.

Такая же участь постигла и аэропорт Чебоксар, у которого из-за пандемии резко снизился пассажиропоток и полностью прекратились полеты. Поэтому главная воздушная гавань нашей республики приостановила свою деятельность и два месяца находилась в режиме вынужденного простоя. В результате ограничительных мер авиапредприятие полностью лишилось дохода от основной деятельности, и 234 сотрудника могли остаться без зарплаты.

Руку помощи протянул центр «Мой бизнес»! При его поддержке и содействии аэропорт получил в МСП Банке (резидент центра) кредит на заработную плату в размере 10 млн рублей под 0 % годовых сроком на 12 месяцев. Рассмотрение заявки заняло 3 рабочих дня при минимальном комплекте документов.

Сейчас авиапредприятие полностью восстановилось и даже расширило географию полетов. И в ближайшее время главные воздушные ворота Чувашии ждет масштабная реконструкция.


Бесплатная консультация
Позвоните нам по номеру +7 (8352) 484-925 или оставьте свои контактные данные, и мы свяжемся с вами
Ваша заявка
успешно отправлена!
В ближайшее время наш специалист свяжется с вами
Отправка документов
Отправить на E-mail расчет и перечень документов