Минэкономразвития Чувашии приглашает принять участие в обучении

Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики сообщает о начале конкурсного отбора по подготовке в 2021/2022 учебном году в рамках Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 13 февраля 2019 г. No 142 и просит направить специалистов для участия в конкурсном отборе.

Реализация Программы подготовки управленческих кадров в Чувашской Республике осуществляется на базе Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова.

Программой предусматривается:

1. Обучение по образовательной программе профессиональной переподготовки «Менеджмент устойчивого развития» (тип А) с выдачей диплома о профессиональной переподготовке. Форма обучения – без отрыва от работы.

2. После завершения обучения участникам Программы предоставляется возможность прохождения стажировки на профильных российских или зарубежных предприятиях.

Требования, предъявляемые к участникам конкурсного отбора:

возраст до 50 лет. Участие в конкурсном отборе специалистов старше 50 лет допускается по ходатайству региональной комиссии в ФБУ «Федеральный ресурсный центр по организации подготовки управленческих кадров»;

  • высшееобразование;

  • общий стаж работы не менее 5 лет;

  • опыт работы на управленческих должностях не менее 2 лет;

  • участие в реализации проекта развития организации.
    Наличие диплома победителя Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры
    России» дает приоритетное право включения в региональную квоту (без прохождения конкурсных испытаний (общий и специальный конкурсы), при условии соответствия требованиям, предъявляемым к участникам конкурсного отбора).
    Базовая стоимость обучения составляет 100 тыс. руб. Обучение специалистов финансируется за счет средств:

федерального бюджета;

республиканского бюджета Чувашской Республики;

направляющей организации или собственных средств специалиста (34% общей стоимости обучения).

Прием документов для участия в конкурсном отборе осуществляется в Минэкономразвития Чувашии по адресу: г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 10, этаж 4, кабинет 8.

Срок завершения приема документов – 6 апреля 2021 г.

С более подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте Минэкономразвития Чувашии на Портале органов власти Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»:http://minec.cap.ru/news/2021/03/09/konkursnij-otbor-specialistov-v-ramkah-gosudarstve .



Бесплатная консультация
Позвоните нам по номеру +7 (8352) 484-925 или оставьте свои контактные данные, и мы свяжемся с вами
Ваша заявка
успешно отправлена!
В ближайшее время наш специалист свяжется с вами
Отправка документов
Отправить на E-mail расчет и перечень документов