Почти все печенья с предсказаниями в России продают по франшизе чебоксарца

«Меня многие в телефонной книге так и записывают – человек-печенька», – говорит 31-летний предприниматель Руслан Керимов. По его словам, почти все продажи печений с предсказаниями в нашей стране проходят через него.

Руслан еще с детства хотел заняться бизнесом. Но не получалось. Пробовал разное, банально искал в интернете, на чем можно бизнес построить. И несколько лет назад пришла идея продавать печенья с предсказаниями.

Правда, долгое время Руслан занимался печеньем как хобби – бизнес приносил где-то 5 тысяч в месяц, поэтому он относился к этому несерьезно. Но три года назад предприниматель решил сосредоточиться только на печеньях с предсказаниями. С тех пор этот бизнес начал расти в геометрической прогрессии.⠀

Сама печенька пустая, но специфической формы, а внутри записка. Это классический рецепт, который пришел из США. Делается из песочного теста. А предсказания придумали давно.

Руслан вспоминает, что в прошлом году во время пандемии было плохо с продажами. Но когда интерес к печеньям стал возвращаться, Руслан начал искать партнеров в регионах. Летом 2020 года его совершенно случайно пригласили в «Мой бизнес» на семинар, где рассказывали про господдержку.

«Я даже не стал дослушивать спикера, а сразу же пошел к специалистам центра. Мне была интересна реклама и упаковка франшизы. Мне одобрили обе услуги. Причем я стал первым в Чувашии, кто воспользовался услугой по упаковке франшизы», – подчеркивает предприниматель.

Руслан собрал воедино коммерческое предложение, фотографии, пошагово расписал, как настроить рекламу, наладить продажи. Сейчас у чебоксарского предпринимателя 10 партнеров, которые продают по его франшизе печенья с предсказаниями в разных регионах России.

Сейчас Руслан собирается быть поближе к центру «Мой бизнес» и разместиться в уютном и удобном коворкинге на Ленина, 12Б.

В коворкинге можно трудиться с 8:30 до 17:30 в будни, стоимость одного рабочего дня составляет 500 рублей, неделя аренды одного места обойдется предпринимателю в 2 000 рублей, месяца – 6 000 рублей. Для самозанятых, начинающих и социальных предпринимателей предусмотрены льготы. Приходите, места хватит всем!


Бесплатная консультация
Позвоните нам по номеру +7 (8352) 484-925 или оставьте свои контактные данные, и мы свяжемся с вами
Ваша заявка
успешно отправлена!
В ближайшее время наш специалист свяжется с вами
Отправка документов
Отправить на E-mail расчет и перечень документов