Продолжается прием заявок на ежегодный Всероссийский конкурс «Лучший социальный проект года»
Конкурс проектов в области социального предпринимательства инициировали Министерство экономического развития РФ, Президентская платформа «Россия – страна возможностей» и Российский государственный социальный университет. Цель проекта — найти и выявить лучшие проекты для развития социальной сферы в регионах и организации новых направлений социального бизнеса.
 
Сейчас проходит региональный этап конкурса, в рамках которого будут определены лучшие проекты в восьми номинациях для социальных предпринимателей и в четырех номинациях для некоммерческого сектора. До 10 ноября идет прием заявок.
Заявку можно подать в рамках основных номинаций, которые охватывают практически все сферы жизни - это дополнительное образование, социальное обслуживание, культурно-просветительская сфера, ЗОЖ, социальный туризм, разработка IT технологий, обеспечение занятости, реабилитация людей с ОВЗ и разработка технических средств реабилитации. 
В 2020 году введены дополнительные четыре номинации для некоммерческого сектора, охватывающие реализацию проектов в сфере образования, социальных услуг, развития городских и сельских территорий.
Ключевые требования, предъявляемые к участникам конкурса, – наличие действующего проекта, направленного на решение социальной проблемы, эффективная бизнес-модель и правильно заполненная заявка на официальном сайте конкурса.
В конкурсе могут принять участие все желающие, имеющие реализованный социальный проект с устойчивой бизнес моделью на сайте конкурса https://konkurs.sprgsu.ru/
Оператором конкурса в нашем регионе является центр «Мой бизнес». Узнать, какие документы и материалы нужны на конкурс, а также как подать заявку, вы можете, позвонив в Центр инноваций социальной сферы: +7 919 656 90 56, главный консультант Денис Ланцов.

Бесплатная консультация
Позвоните нам по номеру +7 (8352) 484-925 или оставьте свои контактные данные, и мы свяжемся с вами
Ваша заявка
успешно отправлена!
В ближайшее время наш специалист свяжется с вами
Отправка документов
Отправить на E-mail расчет и перечень документов