ekonomika.png

Самозанятым Цивильского округа открыли секреты бизнеса и маркетинга

21.09.2023, 18:30

21 сентября самозанятые и предприниматели Цивильского муниципального округа прошли обучение «Самозанятость. Работа без рисков». Организатором семинара выступил Центр «Мой бизнес». Встреча прошла в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство».

Своими знаниями по ведению бизнеса поделились основатель юридической компании «РБК» Александр Ермаков и основатель маркетингового агентства «Свое Дело» Любовь Евгеньева.

Участники мероприятия получили ответы на вопросы: Как вести бизнес самозанятому и не нарушать закон? В чем особенность самозанятости и какие есть ограничения? Как выстроить договора, чтобы взаимоотношения с клиентом не посчитали трудовыми? Какие каналы продаж и как использовать? Как самостоятельно запустить продажи в Интернете?

Помимо действующих самозанятых, на мероприятии участвовали также те, кто только планирует начать свое дело.

Заместитель исполнительного директора по развитию АНО  «Микрокредитная компания «Агентство по поддержке малого и среднего бизнеса в Чувашской Республике» Александр Быченков подробно остановился на формах и мерах государственной поддержки бизнеса.

Участники совещания  получили квалифицированную консультацию,  задавали вопросы и озвучили свои проблемы. Ни один вопрос не остался без внимания.




Другие новости

Читать все
Используя сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и сервисов сбора технических данных посетителей (IP-адресов, местоположения и др.) для анализа пользовательской активности. Подробности о файлах cookies и об обработке ваших данных – в Политике конфиденциальности интернет-сайта центра «Мой бизнес» Чувашской Республики.
Принимаю