ekonomika.png

Сотрудники Чебоксарского трубного завода прошли обучение на «Фабрике логистических процессов»

24.03.2026, 15:20


Двенадцать сотрудников ООО «Чебоксарский трубный завод» прошли обучение на «Фабрике логистических процессов». Тренинг организован в рамках федерального проекта «Производительность труда» национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика».


«Фабрика логистических процессов» – практическая учебная площадка, на которой участники в формате игровых раундов отрабатывают инструменты оптимизации складских и транспортных процессов. Команда последовательно перестраивает логистику, учится выявлять потери, сокращать время протекания процессов и повышать эффективность использования ресурсов. Итоговый результат, как и в реальном бизнесе, оценивается по виртуальной прибыли.


Методическое сопровождение площадки обеспечивает Региональный центр компетенций при Фонде развития промышленности Чувашской Республики, а само обучение проводится по стандартам Федерального центра компетенций с использованием инфраструктуры цифровой платформы производительность.рф.


«Команда показала отличный результат по завершении третьего раунда. Это говорит о том, что участники не просто освоили инструменты – они научились применять их системно, видеть процесс целиком и принимать решения, которые действительно влияют на эффективность», – тренер Фабрики логистических процессов Игорь Порфирьев.

Другие новости

Читать все
Используя сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и сервисов сбора технических данных посетителей (IP-адресов, местоположения и др.) для анализа пользовательской активности. Подробности о файлах cookies и об обработке ваших данных – в Политике конфиденциальности интернет-сайта центра «Мой бизнес» Чувашской Республики.
Принимаю