Стартапам приготовиться!


Фонд содействия инновациям начал прием заявок по направлению «Бизнес-Старт». В рамках национального проекта “Малое и среднее предпринимательство” можно получить до 12 млн рублей. От предпринимателя потребуется внебюджетное софинансирование – не менее 30% от суммы гранта.


Организаторы отмечают, принять участие в грантовом конкурсе могут заявители, выполнившие ранее договор по реализации инновационного проекта в рамках программы «Старт», а также стартапы с общим объемом выручки за три последних года не более 100 млн рублей. Приоритет будет отдан проектам ​​в области импортозамещения технологий, продуктов и услуг, комплектующих и производственных цепочек.


Заявки на конкурс «Бизнес-Старт» будут приниматься до 10:00 20 ноября.


Консультацию по оформлению грантовых документов можно в центре “Мой бизнес”. Здесь на базе Фонда содействия развитию венчурных инвестиций в научно-технической сфере действует региональное представительство Фонда содействия инновациям.


Напомним, что одними из последних гранты ФСИ получили студенты Чувашского государственного университета ЧГУ им. И.Н. Ульянова. Программа “Студенческий стартап” предполагает финансирование в 1 млн. рублей на каждый проект.


Бесплатная консультация
Позвоните нам по номеру +7 (8352) 484-925 или оставьте свои контактные данные, и мы свяжемся с вами
Ваша заявка
успешно отправлена!
В ближайшее время наш специалист свяжется с вами
Отправка документов
Отправить на E-mail расчет и перечень документов