Участниками проекта «Мой бизнес. Первое дело» стали 160 жителей Чувашии



Стартовал обучающий онлайн-проект Минэкономразвития, Деловой среды и VK для начинающих предпринимателей «Мой бизнес. Первое дело».


В течение 10 недель участникам предстоит под руководством опытных наставников пройти путь от бизнес-идеи до ее пошаговой реализации и первых продаж. Проект реализуется в рамках национального проекта “Малое и среднее предпринимательство”.


Попробовать себя в бизнесе решили более 11 тысяч человек из 85 регионов России. 160 из них - жители Чувашии. Участники изучат инструменты для старта бизнеса и смогут запустить свое дело под контролем опытных наставников.


Обучение разделено на три этапа. Первый этап, «Предакселератор», продлится до 9 июня. Участники смогут разработать идею своего будущего бизнеса в режиме нетворкинга, изучат основные инструменты предпринимателя, сформируют модель своего дела и подготовят видео-презентацию проекта для перехода на следующий этап.


“На этапе «Акселератор» начинающие предприниматели узнают секреты продвижения бизнеса в соцсетях, получат бонусы для запуска рекламной кампании и начнут тестировать свой бизнес в реальном времени. Последний этап — это защита проекта. Участникам предстоит отстоять свои идеи и бизнес-план перед экспертами, которые дадут ценные советы по дальнейшему развитию дела”, - отмечают организаторы.


Участие в программе бесплатное. Те, кто хочет присоединиться к проекту, еще могут подать заявку на сайте: https://project.dasreda.ru/pervoedelo 


Бесплатная консультация
Позвоните нам по номеру +7 (8352) 484-925 или оставьте свои контактные данные, и мы свяжемся с вами
Ваша заявка
успешно отправлена!
В ближайшее время наш специалист свяжется с вами
Отправка документов
Отправить на E-mail расчет и перечень документов