ekonomika.png

В Чебоксарах бизнесмены закончили «Школу предпринимательства»

25.11.2024, 09:10


35 человек, пять дней интенсивного обучения, новые знакомства и готовые стратегии развития бизнеса на полгода вперед – таковы итоги работы «Школы предпринимательства», завершившейся в Чебоксарах.


Организатор образовательного интенсива - центр Мой бизнес в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство». Нацпроект дает возможность проходить такое обучение совершенно бесплатно.


“Школа предпринимательства.” спроектирована таким образом, что позволяет предпринимателям провести глубокий анализ своих компаний и выработать план развития на ближайший период. В ходе интенсива своим экспертным опытом и лайфхаками делились опытные предприниматели региона и специалисты в своих областях Александр Ермаков, Ольга Салтыкова, Евгений Тисленко, Владимир Иванов, Александр Тарасов.

“На “Школе” много говорим о финансовом планировании, отчетности, автоматизации бизнес-процессов, мотивации команды и личной эффективности руководителя, маркетинге, работе с электронными торговыми площадками и контрагентами, интеллектуальной собственности. Это важнейшие навыки необходимые предпринимателю, который преодолел рубеж в 1 год и встал на ноги”, - подчеркивают организаторы.

Другие новости

Читать все
Используя сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и сервисов сбора технических данных посетителей (IP-адресов, местоположения и др.) для анализа пользовательской активности. Подробности о файлах cookies и об обработке ваших данных – в Политике конфиденциальности интернет-сайта центра «Мой бизнес» Чувашской Республики.
Принимаю