ekonomika.png

Школа инновационных проектов

16.09.2024, 11:44

В Чувашии стартует Школа инновационных проектов. К участию в проекте приглашаются  руководители и специалисты малых и средних предприятий Чувашии.

Обучение в Школе инновационных проектов организует Фонд венчурных инвестиций Чувашской Республики. Ключевая задача - сформировать у участников проекта парадигмы инновационного мышления, чтобы развить свой бизнес.

«Сегодня остро стоит задача разработки и производства собственных высокотехнологических изделий. Уверен, что в рамках образовательной программы мы увидим еще больше инновационных решений. Ключевая задача - генерировать на целевом рынке инновационные идеи с нуля. Также участникам расскажут, как получить статус малой технологической компании и претендовать на государственные гранты для развития  бизнеса», - отметил министр экономического развития и имущественных отношений Чувашии Дмитрий Краснов.

Обучение будет проходить бесплатно в рамках деятельности стартап-студии Фонда венчурных инвестиций Чувашской Республики.

Первый сбор и вводное занятие состоится в центре «Мой бизнес» 8 октября 2024 года в 14 часов. Оформить заявку на обучение можно по ссылке – https://forms.gle/BSr4mUwQHnvX24Ur6

Напоминаем, что в центре «Мой бизнес» в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство» предпринимателям Чувашии доступны инструменты государственной поддержки.

Другие новости

Читать все
Используя сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и сервисов сбора технических данных посетителей (IP-адресов, местоположения и др.) для анализа пользовательской активности. Подробности о файлах cookies и об обработке ваших данных – в Политике конфиденциальности интернет-сайта центра «Мой бизнес» Чувашской Республики.
Принимаю