Женщины бизнеса встретились в Ибресях



Пятый по счету в этом году региональный круглый стол для женщин-предпринимателей «Женщины и бизнес» состоялся в поселке Ибреси в рамках национального проекта “Малое и среднее предпринимательство”.


В нем приняли участие более 40 представительниц малого и среднего бизнеса из Ибресинского и Комсомольского районов.


Организаторами серии таких мероприятий по всей республике уже третий год выступают: центр «Мой бизнес», общероссийская общественная организация «Союз женщин Чувашии», общероссийская общественная организация «Женщины бизнеса» в Чувашии.


Участники с интересом прослушали выступления приглашенных спикеров-бизнес-тренеров на темы: «5 шагов создания эффективной команды», «Личный бренд и его роль в эффективных продажах», «Как женщине-предпринимателю встроить психологию прибыли в свою личность».


“Как всегда общая атмосфера события получилась очень искренней и душевной! Уникальная программа обучения и упражнений, которая длилась три часа, пролетела, как минута, и участницы продолжали общение, не спешили расходиться”, - говорят организаторы.


Региональный круглый стол – новый формат обучения и общения для женщин-предпринимателей республики. В планах организаторов до конца года провести еще одно мероприятие в Новочебоксарске.


Бесплатная консультация
Позвоните нам по номеру +7 (8352) 484-925 или оставьте свои контактные данные, и мы свяжемся с вами
Ваша заявка
успешно отправлена!
В ближайшее время наш специалист свяжется с вами
Отправка документов
Отправить на E-mail расчет и перечень документов